Пегас откроет три 5-звездочных отеля на популярном у россиян острове

14 Мар 23 20330
Пегас откроет три 5-звездочных отеля на популярном у россиян острове
Пегас откроет три 5-звездочных отеля на популярном у россиян острове

Подпишитесь на туристические новости:

О расширении своей сети отелей заявил туроператор «Пегас». Согласно информации, опубликованной в турецкой прессе, туроператор планирует открыть сразу три пятизвёздочных отеля на популярном у россиян острове. Речь идёт о Кубе. Pegas Touristik уже открыл первый отель в Варадеро, и продолжит свой рост, теперь открыв ещё 3 новых отеля.

Речь идёт об отелях, которые будут работать под брендом Swandor. Ранее «Пегас» открыл на острове отель PGS Varadero. Как заявил представитель генеральной дирекции данного отеля Дженгиз Караагач, цель компании состоит в том, чтобы «развиваться в области гостиничного менеджмента на Кубе».

«Первый отель на Кубе работает под названием PGS. Мы рассматриваем возможность покупки еще трёх отелей и управления ими. Эти отели будут работать под брендом Swandor и будут 5-звездочными», - заявил представитель. С его слов, новые отели появятся в районе Кайо-Коко, в Варадеро и Гаване.

«Таким образом, у нас будет 4 отеля на Кубе, два из них в Варадеро. У Pegas Touristik есть отели в Турции, в Греции, Вьетнаме, Таиланде, Египте и теперь на Кубе. Всего в Pegas Touristik 9 отелей  Наши инвестиции в отели будут продолжаться в странах, где туризм развит», — добавил г-н Караагач.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что надо есть мужчинам для предотвращения рака простаты».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!