Полёт зайцем: невменяемый пассажир попробовал улететь в багажном отсеке самолета S7

17 Мар 23 34836
Полёт зайцем: невменяемый пассажир попробовал улететь в багажном отсеке самолета S7
Полёт зайцем: невменяемый пассажир попробовал улететь в багажном отсеке самолета S7

Подпишитесь на туристические новости:

Невменяемый турист, попытавшийся улететь «зайцем», попробовал это сделать в багажном отсеке самолета S7 из Домодедово — и ему это почти удалось. Такую информацию сообщил Telegram-канал Авиаторщина.

Как выяснилось, 24-летний житель Калининграда Максим К. не смог улететь домой рейсом «Уральских авиалиний» из Москвы в 11:30 утра, на который у него был куплен билет. Дело в том, что при выходе на посадку его не пустили в самолёт «из-за неадекватного и слишком эмоционального поведения», как формулирует источник.

Но неадекватный пассажир решил не сдаваться — и попытался вылететь «зайцем». Как уверяют авторы канала, ему удалось спокойно выйти из чистой зоны в зону загрузки самолётов, и более того — проникнуть в багажный отсек самолёта авиакомпании S7, вылетавшего в Калининград в 11:45. «Это несмотря на действующий с ноября в аэропортах Москвы максимальный третий уровень транспортной безопасности», - подчёркивают они.

Только потом была вызвана группа быстрого реагирования, которая передала молодого человека сотрудникам полиции. Выданный вердикт: Максим К. невменяем и его отправили на обследование к медикам.

Пострадали и пассажиры лайнера S7 — после устранения «зайца», что было квалифицировано как «акт незаконного вмешательства в деятельность транспортного комплекса», лайнер пришлось повторно досмотреть с кинологами, сотрудниками службы авиационной безопасности и полиции. В итоге в Калининград он вылетел с двухчасовой задержкой.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Микробиолог объяснила, как происходит пищевое отравление».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!