Из России открываются полёты на неизведанную сторону закрытого острова

20 Мар 23 22614
Из России открываются полёты на неизведанную сторону закрытого острова
Из России открываются полёты на неизведанную сторону закрытого острова

Подпишитесь на туристические новости:

Согласно турецкой прессе, анонсированы полёты из России через Турцию в непризнанную турецкую республику Северного Кипра. Согласно этим заявлениям, полёты будет осуществлять авиакомпания Southwind Airlines. И осуществляться они будет через Анталию.

Главная задача программы, как опять же уверяют СМИ — добиться того, чтобы российские туристы, прибывающие в Анталию, начали отдыхать и на Северном Кипре. Объявлены и даты начала и другие подробности по программе: рейсы начнутся в апреле. Они будут выполняться два раза в неделю в течение летнего сезона.

Напомним, что тема «вероятных рейсов в Россию» с Северного Кипра на страницы турецких СМИ вернулась с конца февраля. Её поднял министр общественных работ и транспорта Северного Кипра Эрхан Арыклы. Он объявил, что местная авиакомпания выполнит свой первый рейс 16 апреля — речь идёт, правда, о рейсах в Турцию. Однако также он отметил, что «два крупных российских туроператора» дали разрешение на открытие рейсов на Северный Кипр. «Крупнейшие туроператоры в России» в количестве двух компаний уже проявляют большой интерес к данным рейсам. Какие именно это туроператоры — министр Северного Кипра не назвал, однако очевидно, что это компании из четвёрки наиболее массовых туроператоров с «турецкими корнями».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач сообщил, как часто люди должны какать и когда надо обращаться к врачу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!