Анекс открывает в Анталии новый роскошный отель

22 Мар 23 11120
Анекс открывает в Анталии новый роскошный отель
Анекс открывает в Анталии новый роскошный отель

Подпишитесь на туристические новости:

Новый роскошный отель, который будут загружать российские туроператоры, открывает в Анталии туроператор «Анекс Тур». Речь идёт о 5-звездочном отеле Selectum Luxury Oriental в Анталии, в курортном поселке Чамьюва в 7 км от Кемера и в 65 км от аэропорта Анталии. Как сообщает турецкая газета Turizm Ajansi, собственником отеля выступает глава Anex Group, принадлежащего Нешет Кочкар.

Информация следующая: отель открывается 25 мая. Ранее данный отель назывался Asteria Kemer. Он будет полностью отремонтирован и реновирован, и начнет работать под названием Selectum Luxury Oriental.

Также сообщается, что в отеле 7 этажей, 349 номеров. «Дизайн и внутренняя отделка отеля были вдохновлены интерьерами восточного дворца с традиционными арабскими мотивами и ближневосточным патио с диванами и зонтиками», - добавляет турецкое СМИ. Также заявлено, что отель будет работать по luxury-концепции. Туристам обещаны Ultra All Inclusive с детским меню и диетическим питанием, также в отеле будут располагаться традиционный турецкий ресторан и ещё несколько заведений a-la-carte, ирландский паб и кондитерская. Также у отеля песчано-галечный пляж протяжённостью 235 м, большой открытый бассейн в 900 кв. м и крытый подогреваемый бассейн. Также для туристов есть детские бассейны, аквапарк и SPA-центр.

Загружать отель при этом будут российские туроператоры. По представленной информации, помимо «Анекс Тура» этим займётся и «Интурист». Согласно информации «Анекса» цены на туры в новый отель стартуют от 266 тыс. руб. на двоих.

Напомним, что ранее было заявлено, что второй отель в Турции открывает «российский туроператор «Пегас Туристик». Речь идёт о втором отеле сети Swandor Hotels & Resorts, который должен открыться 17 июня. Он будет располагаться в Кирише, недалеко от Кемера и также будет работать по принципу «ультра все включено». Подробности читайте здесь.

Добавим, что подобрать себе тур в Турцию от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что Средиземноморская диета снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и смерти у женщин на 25%».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!