Туристы на пляже пришли в ужас, наткнувшись на ботинок с торчащей в нем ногой

Екатерина Богданова
Туристы на пляже пришли в ужас, наткнувшись на ботинок с торчащей в нем ногой
Туристы на пляже пришли в ужас, наткнувшись на ботинок с торчащей в нем ногой

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы пришли в ужас, наткнувшись на ботинок с торчащей в нем ногой: отдыхающие на пляже Petone Beach в Новой Зеландии случайно обнаружили вынесенный на берег ботинок с отрезанной человеческой ногой внутри. Страшная находка обеспокоила местных жителей, которые теперь опасаются наткнуться в любимом месте отдыха и на другие подобные «предметы одежды».

Полиция региона Веллингтон подтвердила, что в месте обнаружения ботинка ведутся поиски других останков тела, однако информацией о личности погибшего и прочих деталях расследования делиться не спешит. Как утверждает детектив Стив Уильямсон, уголовное дело по факту происшествия пока не открыто.

Между тем, местные жители взбудоражены ужасающей находкой. «Мы приходим сюда с детьми, и никто не знает, не натолкнемся ли мы на вторую ногу», – говорит один из посетителей пляжа.

Впрочем, подобные находки не так редки для пляжей в этом и других районах. Только на побережья США с 2007 года было вынесено более 20 ног, обутых в ботинки, кроссовки и прочую обувь.

Известны и менее драматичные истории. В прошлом году The Daily Star сообщало об ужасной находке на пляже: вынесенном на берег теле погибшей женщины. Однако вскоре оказалось, что это была лишь невероятно реалистичная силиконовая секс-кукла, выброшенная кем-то в океан.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что недосыпание приводит к образованию жира на животе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!