На туристку в Гоа напал с ножом сотрудник отеля

Екатерина Богданова
01 Апр 23 5218
На туристку в Гоа напал с ножом сотрудник отеля
На туристку в Гоа напал с ножом сотрудник отеля

Подпишитесь на туристические новости:

Сотрудник отеля в Пернеме на севере Гоа напал с ножом на голландскую туристку и местного жителя, пытавшегося прийти ей на помощь. Полиция арестовала преступника и начала расследование, сообщает NDTV.

По словам начальника полиции Нидхина Валсана, сотрудник отеля Абхишек Верма проник в номер туристки из Голландии. Когда пострадавшая начала кричать, местный житель по имени Эуреко пришел ей на помощь и спугнул преступника. Однако позже он вернулся уже с ножом, напал сначала на защитника, а потом и на саму туристку. Позже обвиняемый сбежал с места преступления.

Также полиция сообщила, что оба пострадавших доставлены в больницу и получают необходимое лечение. Орудие преступления – нож – оперативно обнаружен полицией и приобщен к открытому уголовному делу в качестве главной улики.

Представители отеля заявили, что сотрудничают с полицией и готовы предоставить всю необходимую информацию. Сразу после инцидента сотрудник был уволен. Расследование продолжается.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Учёные связали боль в ногах и высокий уровень холестерина: рассказано, как это заметить».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!