Генконсульство России в Дубае приостановило работу

01 Апр 23 4860
Генконсульство России в Дубае приостановило работу
Генконсульство России в Дубае приостановило работу

Подпишитесь на туристические новости:

Генконсульство России в Дубае приостановило работу – об этом ведомство сообщило на своём сайте. Приостановка с 1 апреля временная, в связи с переездом в другое здание. При этом туиристов, находящихся в «листе ожидания», успокоили — работа по ним продолжается.

«Приём по всем консульским вопросам в Генеральном консульстве России в Дубае прекращён с 1 апреля с.г. в связи с переездом Генконсульства в новое здание. Если вы уже находитесь в «листе ожидания», то ваша заявка остаётся актуальной и будет обработана автоматически в порядке очереди. В случае отсутствия возможности ожидать назначения, просим отменять заявки в личном кабинете своевременно», - сообщается на сайте ведомства.

Также туристам и россиянам, находящимся в Дубае, сообщили, что за получением консульских услуг в данный период следует обращаться в Консульский отдел Посольства России в Абу-Даби. «Дополнительная информация и объявление о возобновлении работы Генконсульства, а также адрес и контакты, будут размещены на сайте позднее», - также сообщается на сайте.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Открыто новое лекарство, которое позволяет есть жирные и сладкие продукты и при этом худеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!