Турист поехал в отпуск, где неожиданно разбогател на 400 млн, став мультимиллионером

05 Апр 23 2284
Турист поехал в отпуск, где неожиданно разбогател на 400 млн, став мультимиллионером
Турист поехал в отпуск, где неожиданно разбогател на 400 млн, став мультимиллионером

Подпишитесь на туристические новости:

Лотерейный билет, случайно купленный туристом в отпуске, оказался с максимальным выигрышем — в итоге тот неожиданно разбогател, став мультимиллионером. Такую историю «американской мечты» рассказывает CNN.

Издание сообщает, что турист из Делавэра, 66-летний Питер Салливан, приехал отдохнуть во Флориду. В числе прочих покупок во время отпуска, он приобрёл и 20-долларовый лотерейный билет в продуктовом магазине Publix в Делрей-Бич. И, как сообщает издание, ссылаясь на Florida Lottery’s, турист оказался счастливчиком. Ему выпал один шанс из более чем 2 миллионов — и он «сорвал» главный приз в размере 5 млн долларов, что без малого 400 млн в рублях.

Счастливчик, как сообщает издание, решил получить свой выигрыш в виде единовременной выплаты. После вычета всех налогов и прочего она составил 3.960 млн долларов (соответственно больше 300 млн. в рублях).

Также награду получит и магазин Publix, где турист купил свой счастливый билет. За такую оригинальную рекламу лотереи он получит бонус в размере 2000 долларов.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Агентство ЕС обнаружило в популярных продуктах нитрозамины, вызывающие рак».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!