Российский турист, найденный без сознания на площади города в Индии, умер

Екатерина Богданова
05 Апр 23 3266
Российский турист, найденный без сознания на площади города в Индии, умер
Российский турист, найденный без сознания на площади города в Индии, умер

Подпишитесь на туристические новости:

Полиция города Маклеод-Гандж в Индии сообщила, что найденный без сознания на площади российский турист умер в больнице. Причина смерти россиянина пока неизвестна, следов насилия на теле не обнаружено, пишет издание Hindustan Times.

В погибшем туристе опознали 44-летнего Александра Д. . Он прибыл в Индию 29 марта по туристической визе. В понедельник местные жители сообщили в полицию об иностранце, лежащем без сознания у магазина в Маклеод-Гандже. Прохожие заметили, что мужчина казался пьяным. Приехавший по вызову отряд полиции доставил россиянина в больницу в Дхарамсале, где он умер во время лечения. Причины смерти будут известны лишь после проведения вскрытия.

Это второй случай смерти туриста в индийском штате Химачал-Прадеш за последние несколько дней. В воскресенье британский путешественник погиб от поражения электрическим током в городе Банихет округа Чамба. Он коснулся оголенного провода, делая фотографии.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Стоматологи сообщили о смертельных заболеваниях, которые могут возникнуть из-за неправильной чистки зубов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!