Туристы зашли в море и предались амурным утехам на глазах шокированной и хохочущей толпы

Екатерина Богданова
05 Апр 23 4280
Туристы зашли в море и предались амурным утехам на глазах шокированной и хохочущей толпы
Туристы зашли в море и предались амурным утехам на глазах шокированной и хохочущей толпы

Подпишитесь на туристические новости:

Посетители пляжа в Ислас-де-ла-Баия в Гондурасе заметили и сняли на видео пару туристов, которые зашли в море по пояс и предались амурным утехам, думая, что их никто не видит. Часть зрителей это шокировало, часть – рассмешило, пишет издание DailyStar.

Кристально чистое море пляжа в Гондурасе показалось задорной паре туристов идеальным местом для занятия любовью. На снятом свидетелями видео женщина чуть наклонилась вперед и держится за балку для равновесия, а мужчина двигается вперед-назад, периодически оглядываясь, нет ли кого-то поблизости. Интересно, что, несмотря на предосторожности, ему не удалось заметить столпившихся неподалеку и хихикающих зевак.

Позже местным властям удалось разыскать пару. Мужчина и женщина уже дают показания в полиции, где им выдвинули обвинения. Подобное пошлое поведение запрещено на общественных пляжах Гондураса.

«Эти люди находятся под надзором полиции и сотрудничают с нами», – рассказала Мэри Ортис, представитель Департамента юстиции Пуэрто-Кортеса. Расследование продолжается.

Видео происшествия размещено в интернете, и пользователи активно его комментируют. Большинство сходится во мнении, что полиции следует оставить пару в покое, ведь они просто исполнили мечту многих влюбленных. «Я думаю, это нормально, просто оставьте их в покое. Проблема в том, что некоторые люди не хотят видеть, как другие счастливы. Чистая зависть», – написал один из пользователей сети.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог объяснила тем, кто хочет похудеть, почему надо замерять талию, а не постоянно взвешиваться».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!