Российский турист в популярной стране был удивлен, увидев в магазинах «накладные задницы»

Ольга Тихонова
20 Апр 23 101544
Российский турист в популярной стране был удивлен, увидев в магазинах «накладные задницы»
Российский турист в популярной стране был удивлен, увидев в магазинах «накладные задницы»

Подпишитесь на туристические новости:

«Накладные задницы» – один из хитов продаж среди женщин в стране, ныне набирающей популярность у российских туристов. Речь идет об Иране. Отечественный турист во время поездки в исламскую республику с удивлением узнал о востребованности акссессуара и написал об этом в своем канале на «Яндекс.Дзен».

Необычная мода на накладки появилась из-за желания быть привлекательными для сильной половины человечества, выяснил путешественник. «Есть у иранских мужчин одна особенность: уж очень они любят женщин, так сказать, пофигуристее. Вот прямо чтобы … прямо восхищение вызывали. Девушки, соответственно, тоже знают об этой особенности местных мужчин. И прекрасно понимают, в каком направлении им нужно работать, чтобы быть более привлекательными в глазах потенциального жениха», - уточнил он.

В то же время на пластическую операцию нужны деньги и разрешение отца. Не у всех они есть, поэтому иранские женщины нашли более дешевый, но эффективный способ увеличить бедра и пятую точку – носить накладные ягодицы. «В Иране и на Ближнем Востоке вообще мужчины больше ценят даже не бюст, а пятую точку, то даже более востребованным пуш-апом здесь является тот, что вкладывают не в лифчик, а в трусы», – добавил путешественник.

Как известно, спрос рождает предложение. Популярность необычного аксессуара в стране велика: многие магазины нижнего белья и вещевые рынки предлагают эти специальные вставки, визуально увеличивающие место, расположенное ниже поясницы.

Правда, турист с недоумением отметил нелепость использования обманки, поскольку после свадьбы в строгой религиозной стране спецакссессуар придется снять, т.е. в итоге муж увидит всё, чем мать-природа наградила или обделила женщину.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ранняя седина у женщины может говорить о 4-х проблемах со здоровьем».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!