Популярная у российских туристов страна возобновляет авиарейсы в Москву

19 Апр 23 3234
Популярная у российских туристов страна возобновляет авиарейсы в Москву
Популярная у российских туристов страна возобновляет авиарейсы в Москву

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё одна популярная туристическая страна Северной Африки восстановит авиасообщение с Россией. С майских праздников марокканский нацперевозчик Royal Air Maroc открывает полетную программу из Касабланки в Московский аэропорт Домодедово.

Подробности, которые представили «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика, таковы: старт рейсов назначен на 2 мая. Royal Air Maroc будет выполнять рейсы из Домодедово два раза в неделю: по средам и пятницам. Время в пути составит 6 часов 15 минут. Полеты будут осуществляться на комфортабельных Boeing 737.

Напомним, что почти месяц назад, 25 марта, было заявлено, что для российских туристов могут быть открыты рейсы в ещё одну пляжную африканскую страну. Речь идёт о Марокко и рейсе Касабланка-Москва. По крайней мере, по данным издания Atalayar на это нацелена Росавиация, предложившая руководителям российских авиакомпаний «подумать об открытии новых авиалиний в одиннадцати странах, включая Королевство Марокко». Подробности читайте по данной ссылке.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «В США и Великобритании произошла вспышка сифилиса».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!