Стюардесса сообщила, почему персонал использует кодовое слово «ЛЮБОВЬ» для некоторых пассажиров

Екатерина Богданова
26 Апр 23 5618
Стюардесса сообщила, почему персонал использует кодовое слово «ЛЮБОВЬ» для некоторых пассажиров
Стюардесса сообщила, почему персонал использует кодовое слово «ЛЮБОВЬ» для некоторых пассажиров

Подпишитесь на туристические новости:

У персонала авиакомпаний есть внутренние термины и кодовые слова, которыми они называют или даже помечают в списках отдельные категории пассажиров. Австралийская стюардесса сообщила в TikTok, кого они обозначают кодом «любовь».

Сотрудница авиакомпании Virgin Australia Шеридан Мелроуз рассказала, что они делают, когда замечают нервничающего из-за посадки на борт пассажира. «При регистрации наш персонал добавляет код LOVE, когда гость испытывает страх или нервозность. Это предупреждает сотрудников на воротах и бортпроводников, что у нас есть нервный пассажир, так как это указано в бронировании и заметках о пассажире», – сказала стюардесса.

Экипаж самолетов понимает, что далеко не каждому комфортно и спокойно на высоте 9 тысяч километров, потому нервным пассажирам стараются оказать дополнительную поддержку. Код «любовь» дается тем, кто выглядит нервным либо прямо говорит об аэрофобии.

«Не стесняйтесь упоминать об этом при регистрации в аэропорту. Я бы сказала, что примерно на 30% рейсов есть нервные гости на борту. Поэтому не чувствуйте себя смущенными: персонал авиакомпании готов помочь вам и сделать ваш опыт удивительным», – посоветовала Шеридан Мелроуз.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам сообщили, из какой посуды опасно есть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!