Стюардесса рассказала о вещах, без которых она никогда не отправляется в путешествие

Екатерина Богданова
10 Май 23 22700
Стюардесса рассказала о вещах, без которых она никогда не отправляется  в путешествие
Стюардесса рассказала о вещах, без которых она никогда не отправляется в путешествие

Подпишитесь на туристические новости:

Во время поездок важно быть готовым к любым неожиданностям, сохранять уверенность, ощущение комфорта и безопасности. Стюардесса рассказала в TikTok о вещах, без которых никогда не отправляется в путешествие.

У опытных туристов всегда найдется несколько хитростей и советов, как сделать перелет или проживание в отеле безопаснее и приятнее. Своим списком из 4 вещей, необходимых в поездке каждому, особенно путешествующему в одиночку, поделилась стюардесса, живущая в Дубае:

  1. Портативный замок для блокировки двери номера в отеле. Девушка пояснила, что по работе ей приходится останавливаться в гостиницах около 3 раз в неделю, и несколько раз она сталкивалась с ситуациями, когда кто-то – уборщик или посторонний – пытался проникнуть в ее номер. «Я буквально не поеду в путешествие без своего портативного замка. Это устройство идеально подходит, если вы путешествуете в одиночку или останавливаетесь в комнате, где нет защелки», – сказала стюардесса.
  2. Apple AirTag. Это устройство, которое можно поместить в чемодан и отслеживать местонахождение своих вещей.
  3. Чемодан, который открывается сверху. Такие модели кажутся стюардессе более удобными и дающими более легкий доступ к вещам, чем открывающиеся, как книга.
  4. Адаптер-переходник для международных розеток, в идеале с USB портом. Он позволит туристу зарядить телефон или другой гаджет в любой стране.

Советы стюардессы набрали много лайков и получили одобрение у пользователей. Один из них написал: «Спасибо за советы, особенно за замок для путешествий, так как мои друзья недавно были ограблены в Лондоне, когда приехали отдыхать из США».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Стоматолог объяснил, почему у пьющих алкоголь быстро портятся зубы».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!