Составлен список турецких отелей, снизивших цены

13 Май 23 93588
Составлен список турецких отелей, снизивших цены
Составлен список турецких отелей, снизивших цены

Подпишитесь на туристические новости:

Подробный список турецких отелей, снизивших цены для российских туристов, представили в газете Turizm Gazetesi. Издание отмечает, что «давление на отели с целью снижения цен» со стороны российского туррынка дало свои результаты. Отели идут на снижение цен один за другим.

Издание при этом ссылаются на данный российского АТОР, и отмечает, что некоторые отели снизили цены до 20%. Некоторые отели сбавили цены меньше — на 10-15%, некоторые — всего на 5%. Но гавное - процесс пошёл.

Напомним, согласно данному исследованию АТОР, цены на некоторые типы отелей опустились на 17%, и сэкономить туристы могут до 30 тыс. рублей. Такие подробности привели эксперты АТОР, подробно рассмотревшие изменения цен по всем категориям. В целом тренд на снижение цен очевиден, хотя есть и объекты, где цена к сезону выросла, в целом туры показываю устойчивое снижение цен. Так, многие отели 3* подешевели на 7-9% к ценам середины апреля, причем у многих цены стали ниже, чем были в период раннего бронирования. В среднем 10 дней в «трёшке» сейчас обойдутся туристу от 133 – 204 тыс. руб. на двоих. Среди отелей 4* есть и подорожавшие, но некоторые сбавили цены на 15%. То есть туры с вылетом 11 июня не сильно дороже, чем в 3* - за141 – 205 тыс. руб. на двоих. Подробности читайте по данной ссылке.

Турецкое издание в свою очередь приводит следующий список отелей с процентом снижения цен:

  1. Тitanic Mardan Palace -20,8%
  2. Scylax Family Club -17,8%
  3. Rios Beach -16,3%
  4. Caretta Relax -15,9%
  5. Serra Garden -14,9%
  6. Papillon Ayscha -12,1%
  7. Eftalıa  Resort -11,9%
  8. Serenis Resort -9,5%
  9. Homeros -9,2%
  10. Rubi Hotel -8,5%
  11. Spice Hotel -8,5%
  12. Lonicera Resort -7,7%
  13. Begonville -6,9%
  14. D Marıs Bay -5,8%
  15. Greenvvood -5,3%
  16. Lujo Bodrum -5,1%

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала 3 горячих напитка, которые снижают риск плохого холестерина».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!