Анекс представил новый формат туров на популярном направлении

16 Май 23 4854
Анекс представил новый формат туров на популярном направлении
Анекс представил новый формат туров на популярном направлении

Подпишитесь на туристические новости:

Новый формат туров в современном ЗОЖ-ном тренде на популярном направлении представил туроператор «Анекс Тур». Речь идёт о программах туров в Калининградскую область, где туристам предложили новые экскурсионные программы, совмещённые со спортом — Aqua Camp, Surf Camp, Bike Camp и Enduro Camp. Любителям здорового образа жизни программы предоставляют возможность совместить спортивный отдых с экскурсиями по главным достопримечательностям Калининграда и окрестностей.

«Главная особенность новых туров – это совмещение двух форматов отдыха: спорт и экскурсии. Для нас это первый опыт такого продукта, который граничит с авторским. Мы ожидаем высокий интерес, особенно со стороны активной аудитории», - пояснили в «Анексе».

Подробности о программах следующие:

  • Тур Aqua Camp – ориентирован на любителей водных видов спорта, так как во время отдыха можно попробовать сапбординг, каякинг, яхтинг, вейкбординг и сплав на байдарках. Водные активности проводятся на Полесском канале, извилистой реке Анграпе и Калининградском заливе. Также туристы смогут побывать на нескольких экскурсиях по главным достопримечательностям Калининграда. Даты тура: 16.06-21.06; 14.07-19.07; 18.08-23.08.
  • Тур Surf Camp – для тех, кто мечтает научиться серфингу. Постепенное обучение с практическими занятиями будет проводиться в курортном Зеленоградске. А после тренировок можно осмотреть главные достопримечательности Калининграда и близлежащих городов. Увидеть старинный район Кёнигсберга, элитный город-сад Амалиенау. Прогуляться по Куршской косе, подняться на песчаные дюны и насладиться открывающейся панорамой на море, залив и заповедные леса. Даты тура: 09.06-14.06; 07.07-12.07; 11.08-16.08.
  • Тур Bike Camp – включает велопрогулки по красивым авторским маршрутам на новых велосипедах Riverside 900. В этом активном туре можно увидеть много уникальных мест Калининградской области: «Калининградская Венеция», Мазурский канал, Роминтенская пуща. Эти места превратились в идеальную локацию для веломаршрутов. Даты тура: 26.05-31.05; 23.06-28.06; 21.07-26.07; 25.08-30.08; 29.09-04.10; 27.10-01.11.
  • Тур Enduro Camp – катание на мотоциклах с ветерком по окрестностям Калининграда: Ладушкин, Балтийск, Русское и Янтарный. Также в программу входят познавательные прогулки по культурным достопримечательностям. В их числе посещение немецкого форта Дёнхофф, средневековый замок Вальдау и старинной пивоварни Понарт. Даты тура: 15.05-25.05; 18.09-23.09; 16.10-21.10; 13.11-18.11.

Остальные подробности таковы: проживать туристы будут в хостеле Friday Center 1*. При этом как уверяют в «Анексе», Friday Center – это хостел в Калининграде с инфраструктурой отеля уровня 4 звезды, расположенный в 10 минутах от центра города. На территории есть собственное кафе с комплексными обедами, континентальными завтраками и блюдами паназиатской кухни. Важно отметить, что в хостеле нет подселения – гостям предоставляется отдельный номер.

Что касается цен, то стоимость экскурсионной программы «Surf Сamp» с двухразовым питанием в июне начинается от 106 тыс. руб. за двоих. Тур «Aqua Camp» с вылетом из Москвы в июне начинается от 130 тыс. руб. за двоих с трехразовым питанием.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Что-то воняет: врач сообщил, что запах тела говорит о здоровье – и когда это может быть смертельно».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!