Скидки до 60%: популярный у россиян пляжный курорт резко подешевел

17 Май 23 17130
Скидки до 60%: популярный у россиян пляжный курорт резко подешевел
Скидки до 60%: популярный у россиян пляжный курорт резко подешевел

Подпишитесь на туристические новости:

Популярный у российских туристов пляжный «люксовый» курорт на лето резко подешевел. Скидки доходят до 60%. Такие данные представили для АТОР эксперты туррынка, описавшие перспективы отдыха летом на Мальдивах.

По оценкам туроператоров, среднее снижение цены составляет 15-25% к зимнему периоды, но некоторые отели дают скидки существенно выше — и в 50%, и в 60%. Кроме того и сроки низкого сезона в отелях определяют по-разному. Причем это качественные отели — как заявили в «Интуристе», скидки в основном дают острова-резорты и отели 4-5*. По информации TEZ TOUR, летом дисконт на размещение даже в самых востребованных отелях класса люкс достигает 40%. При этом по данным ANEX Tour, традиционное снижение контрактных тарифов в мальдивских отелях в рамках низкого летнего сезона длится с 1 мая до 30 октября.

Однако большинство отелей Мальдив предоставляют спецпредложения на май-июль, а скидки составляют от 30 до 50%, также во многих отелях есть апгрейды форматов питания вплоть до «все включено» добавили в Space Travel. «Лето – самое удачное время для знакомства с мальдивскими островами, поскольку многие объекты размещения переходят на цены «низкого сезона», а острова-курорты делают самые щедрые предложения. Скидки на размещение могут составлять до 60% от стандартного уровня цен», — отметили и в FUN&SUN.

Что касается цен на туры на лето в 4 и 5* «в финансовом эквиваленте», то эксперты АТОР назвали следующие цены:

  • ANEX Tour в июне предлагает пакетный тур на 7 ночей в отель 4* с питанием «все включено» от 290 тыс. р. за двоих.
  • FUN&SUN тур в отель 4* (все включено) с вылетом 24 июня на регулярном рейсе «Аэрофлота» обойдется от 238 тыс.р. на двоих.
  • У «Русского Экспресса», отдых на «все включено» в бюджетных отелях 5* на Мальдивах с вылетом 15 июня на 7 ночей (перелет «Аэрофлотом») обойдется от 427 тыс.р. на двоих.
  • Ambotis Holidays предлагает пакетный тур в мальдивский отель 5* (все включено) с вылетом 22 июня на 7 ночей («Аэрофлот») – от 334 тыс.р. на двоих.
  • У PAC Group (вылет 30 июня на 7 ночей, все включено) – от 292,5 тыс.р. на двоих.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Что-то воняет: врач сообщил, что запах тела говорит о здоровье – и когда это может быть смертельно».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!