Стюардесса посоветовала никогда не пользоваться одной частью своего кресла в самолете

Екатерина Богданова
20 Май 23 8144
Стюардесса посоветовала никогда не пользоваться одной частью своего кресла в самолете
Стюардесса посоветовала никогда не пользоваться одной частью своего кресла в самолете

Подпишитесь на туристические новости:

Стюардесса посоветовала пассажирам никогда не пользоваться карманом на сиденье впереди для хранения гаджетов, книг и закусок. В своем сообщении на форуме Reddit она перечислила отвратительные предметы, которые приходится оттуда доставать, и отметила, что карман редко чистят.

На форуме Reddit появилась тема с заголовком «Бортпроводники Reddit, какие тревожные секреты должны знать пассажиры?», и в ней опытные стюардессы делятся с туристами советами. Одна из них порекомендовала не поддаваться соблазну сразу после посадки разгрузить карманы, положив личные вещи в отсек на сиденье спереди.

«Я рекомендую вам никогда-никогда не использовать и ничего не класть в карман сиденья. Они очищаются от мусора, но никогда не «чистятся». Я вытаскивала и видела, как оттуда вытаскивали всякое. Грязные салфетки, больничные мешки, трусы, носки, жвачку, пожеванные конфеты, яблочные огрызки, а потом следующим рейсом вы идете и кладете туда телефон, ноутбук или айпад», – написала стюардесса.

Заявления стюардессы также были поддержаны другим анонимным членом экипажа, который поделился рассказами о самых ужасных вещах, которые находил в карманах кресел. «Однажды я обнаружил рвоту, которая вылилась из бумажного пакета в карман сиденья. Это было просто отвратительно, но что поделаешь?» – поделился он.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала 7 продуктов, чтобы кожа лица была сияющей».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!