Россиянин пожил в Польше и понял, почему не женился бы на польке

Екатерина Богданова
20 Май 23 478928
Россиянин пожил в Польше и понял, почему не женился бы на польке
Россиянин пожил в Польше и понял, почему не женился бы на польке

Подпишитесь на туристические новости:

Несмотря на общие славянские корни и внешнее сходство, девушки в России и в Польше сильно отличаются друг от друга. Российский турист рассказал в своем Дзен-канале, почему не женился бы на польке.

Россиянин раньше считал, что менталитет польских женщин похож на русский из-за географической близости и наличия точек культурного соприкосновения. Это ведь не японки, живущие на другом конце планеты в абсолютно другой среде и системе ценностей. Однако, посетив Польшу, турист понял, что сильно ошибался.

С точки зрения внешности, принципиальных отличий россиянин не увидел. У полек довольно привлекательная славянская внешность. Разница присутствует в стиле и особенно проявляется с возрастом. Зрелые польки зачастую следуют молодежным трендам в одежде и ярко красятся. В России взрослые женщины переходят на более спокойный, нейтральный макияж и наряды.

В поведении полек россиянин заметил граничащую с грубостью прямолинейность и отсутствие такта. Они идут на конфликты чаще местных мужчин, выражают свое несогласие с чем-то или возмущение.

Отсюда вытекает еще одно качество полек, которое россиянин назвал истеричностью. Жители Польши довольно эмоциональны и чувствительны, их так же легко вывести из себя, как итальянцев. Завестись и устроить скандал они могут из-за любой мелочи. «Несколько раз наблюдал такую картинку в ресторане, когда вместо того, чтобы спокойно решить неприятный момент с администратором, польки устраивают шоу, причем именно женщины!» – пишет российский турист.

Другой проблемой полек мужчина считает феминизм. На его взгляд, оскорблением и нарушением прав могут счесть любую мелочь, что в итоге приводит к скандалам. В заключение россиянин рекомендует ценить и любить русских женщин.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал 12 продуктов, являющихся «жировыми ловушками» и мешающими похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!