Туристка в самолете положила свои босые ноги на откидной столик, шокировав пассажира

Екатерина Богданова
20 Май 23 3476
Туристка в самолете положила свои босые ноги на откидной столик, шокировав пассажира
Туристка в самолете положила свои босые ноги на откидной столик, шокировав пассажира

Подпишитесь на туристические новости:

На рейсе из Сиэтла в округ Ориндж в США пассажир был шокирован, увидев, что туристка положила свои босые ноги на откидной столик в самолете, где люди обычно едят. Мужчина сделал фотографии и поделился ими в социальной сети, пишет издание Newsweek.

Пассажир по имени Лука сообщил, что был удивлен абсурдностью происходящего и бездействием экипажа самолета. На его взгляд, босым ногам совершенно не место на столике для еды. «Я не выразил возмущение вслух лишь потому, что стюардессы видели это грубое нарушение, но просто проходили мимо и ничего не делали. Говорить им что-то не было смысла», – сказал Лука.

А вот в интернете возмущение пассажира нашло поддержку. Он разместил сделанный снимок на форуме Reddit, собрав более 36’000 лайков и 4’000 комментариев. Большинство пользователей также шокировали ноги на столике. «У человечества больше нет будущего, это последняя капля», – написал один из комментаторов. «Ноги вдобавок ужасно грязные, какая дикость! Люди, действительно, так делают? Что с ними не так?» – добавил другой человек.

В некоторых комментариях говорилось, что люди летали годами, но никогда такого не видели. Хотя нашлись и те, кто стал выкладывать собственные подобные фотографии. Другие поспешили указать Луке, что на снимке видно, что и он сам поднял ногу на сиденье. «Ты тоже снял обувь и положил ее на свое место. Да, твоя нога на твоем месте, и рядом никого нет. Но вообще-то вам обоим нужно научиться держать свои ноги в туфлях», – написал один из пользователей.

В ответ Лука признал свою ошибку, но отметил, что это не идет ни в какое сравнение с босыми ногами на столике. «Это правда, но, по крайней мере, я пытался оставаться на своем месте. Я бы никогда в здравом уме не положил свои босые ноги на столик, где люди едят», – ответил он.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что тучные люди подвержены рискам смертельных заболеваний, даже если выглядят здоровыми».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!