21 российскому туристу, пострадавшему в страшной аварии в Таиланде, продлят визы

Ольга Тихонова
21 Май 23 4372
21 российскому туристу, пострадавшему в страшной аварии в Таиланде, продлят визы
21 российскому туристу, пострадавшему в страшной аварии в Таиланде, продлят визы

Подпишитесь на туристические новости:

Иммиграционная служба курортного острова Пхукет умеет не только выдворять неугодных туристов из страны, но и помогать нуждающимся. Так, после страшного крушения туристического катера на этой неделе сотрудники ведомства предложили пострадавшим россиянам расширенную поддержку, включая продление виз и помощь в оформлении документов.

По информации The Thaiger, авария произошла в минувшую среду, 17 мая, когда скоростной прогулочный катер Thanathip Marine 555 возвращался с острова Пхи-Пхи на мыс Чалонг (остров Пхукет) и в какой-то момент врезался в огромный бетонный столб. В результате инцидента пострадали четверо тайцев и 33 иностранных туриста, в основном россияне. Предполагается, что водитель катера уснул за рулем.

На данный момент 32 путешественника с ранениями разной степени тяжести, включая 21 россиянина, одного украинца, восьмерых казахстанцев, одного гражданина Гонконга и одного гражданина Китая, находятся на лечении в различных больницах Пхукета.

В минувшую пятницу представители иммиграционной службы посетили пострадавших и сообщили, что им будут предоставлены услуги по продлению визы — все ради того, чтобы гостей страны обеспечили своевременным лечением. Сотрудники также пожелали им скорейшего выздоровления пострадавшим.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперты сообщили о 3-х больших преимуществах для здоровья садоводства на даче».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!