Российским туристам предлагают бесплатное проживание в 5-звездочном отеле Дубая

22 Май 23 21640
Российским туристам предлагают бесплатное проживание в 5-звездочном отеле Дубая
Российским туристам предлагают бесплатное проживание в 5-звездочном отеле Дубая

Подпишитесь на туристические новости:

Бесплатное проживание в 5-звездочном отеле Дубая предложила авиакомпания Эмирейтс для российских туристов, планирующих путешествие в Дубай в начале этого лета. Как сообщила для «ТУРПРОМ» авиакомпания Эмирейтс, критерии у акции следующие:

  • В акции участвуют авиабилеты Первого или Бизнес-класса в Дубай по маршруту туда-обратно или с пересадкой в Дубае, приобретённые в период с 22 мая по 11 июня 2023 года.
  • Туристы получат возможность бесплатно остановиться на две ночи в отеле 25hours Hotel Dubai One Central.
  • Для пассажиров Премиального Экономического и Экономического класса предусмотрено бесплатное проживание на одну ночь в отеле Novotel World Trade Centre, Dubai.
  • Специальное предложение распространяется на авиабилеты в Дубай по маршруту туда-обратно или с более чем 24-часовой пересадкой в Дубае для путешествий в период с 26 мая по 31 августа 2023 года.
  • Предложение действительно при бронировании авиабилетов через сайт emirates.com или через туристические агентства, совершенного не менее чем за 96 часов до прибытия в пункт назначения.

Также в компании рассказали об отелях, которые предлагают туристам. Расположенный рядом с Музеем Будущего в Дубае, пятизвездочный отель 25hours Hotel Dubai One Central воплощает в своих интерьерах традиционную бедуинскую культуру и стиль, обыгранные в современном духе. В пяти ресторанах и барах отеля гостям предлагается настоящее гастрономическое путешествие – от североиндийской кухни до баварского пива. Для расслабления и отдыха путешественников работает сауна Extra Hour Spa на крыше отеля, откуда открывается великолепный вид на Дубай.

Отель Novotel World Trade Centre, Dubai, расположенный в выставочном центре Dubai International Convention and Exhibition Centre (DWTC), отличается атмосферой роскоши и, в то же время, домашнего уюта в самом сердце Дубая. Гостям предлагается отдохнуть у бассейна и попробовать авторские коктейли и легкие закуски в баре Chills Pool Bar, а также завершить свой вечер, наслаждаясь живой музыкой в джазовом баре Blue Bar.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперты сообщили о 3-х больших преимуществах для здоровья садоводства на даче».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!