Первый рейс Redwings привез 400 российских туристов на Пхукет

23 Май 23 13966
Первый рейс Redwings привез 400 российских туристов на Пхукет
Первый рейс Redwings привез 400 российских туристов на Пхукет

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё один российский перевозчик «перезапустил» рейсы на курорты Таиланда. Во вторник, 23 мая, первый рейс авиакомпании Redwings из России приземлился на Пхукете.

Подробности таковы: рейс вылетел из аэропорта Жуковский. Всего на рейсе прибыли 400 туристов. Их приветствовали официальные лица и персонал международного аэропорта.

Напомним, что рейсы авиакомпании активно используют туроператоры. Так «Анекс Тур» ранее анонсировал программу туров в Таиланд из Москвы на рейсах авиакомпании Red Wings с 22 мая текущего года — т. е. очевидно его туристы были на этом рейсе.

Частота полетной программы – дважды в неделю из международного аэропорт Жуковский. Ценник организованного тура продолжительностью 11 ночей стартует от 120.000 рублей на двоих взрослых. Подробности читайте по данной ссылке.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал удивительные преимущества хождения без бюстгальтера».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!