Спящая туристка проснулась на «месте преступления» из фекалий, оставленных незваным гостем

Екатерина Богданова
25 Май 23 33480
Спящая туристка проснулась на «месте преступления» из фекалий, оставленных незваным гостем
Спящая туристка проснулась на «месте преступления» из фекалий, оставленных незваным гостем

Подпишитесь на туристические новости:

Австралийская туристка проснулась в своем номере и обнаружила, что ее кровать стала «местом преступления» незваного гостя. На полу и постельном белье неизвестное животное оставило следы мочи и фекалии, пишет Dailystar.

Туристка из Австралии по имени Шеннон разместила в TikTok видео с отвратительными пятнами на подушке и простыни, а также пометом на полу. Она рассказала, что вечером уснула на одной стороне кровати, а утром обнаружила на другой – это. Девушка сделала вывод, что ночью, предположительно, опоссум проник в ее номер, улегся рядом и оставил повсюду следы своей жизнедеятельности.

«Что-то спало со мной, и я не знаю, что это было. О, черт возьми, на полу какашки, это было животное. Я проснулась уже на месте преступления, а ночью ничего не заметила», – сказала туристка на видео.

Найти опоссума Шеннон не удалось, и в комментариях кто-то в шутку заметил, что он прятался в камине. На это девушка ответила: «Бинго, наверняка он был там!». Оправившись от первоначального шока, туристка увидела забавную сторону случившегося и начала шутить. Например, о том, что опоссум оказался настоящим джентльменом, раз не тронул и не побеспокоил ее во сне.

Люди в комментариях с удивлением отмечали, как глубоко она спит, если ее не разбудил опоссум, забирающийся в кровать, справляющий нужду и бегающий по комнате. Другие пошутили, что никакого опоссума на видео нет, и девушка просто перекладывает на зверька вину за «несчастный случай». Впрочем, помет на полу определенно принадлежит животному.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали распространенную ошибку, которая за час до сна не дает уснуть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!