Туристка разжигает дебаты по поводу «идиотского» поведения в самолете, которое ненавидят стюардессы

Екатерина Богданова
Туристка разжигает дебаты по поводу «идиотского» поведения в самолете, которое ненавидят стюардессы
Туристка разжигает дебаты по поводу «идиотского» поведения в самолете, которое ненавидят стюардессы

Подпишитесь на туристические новости:

Вставать или не вставать сразу после приземления самолета – вопрос, который порождает множество споров. Стюардессы поведение встающих ненавидят и называют «идиотским», но люди продолжают так делать. Одна из нетерпеливых туристок записала видео в TikTok и вновь разожгла дебаты по этому поводу, пишет издание The Sun.

Туристка по имени Карли Вайнштейн рассказала, что всегда встает, как только самолет приземляется. «Ребята, вы знаете, как в TikTok все одержимы разговорами о том, чтобы сидеть в самолете, когда самолет приземляется? Все такие: «Расслабься, просто оставайся на своем месте. Тебе не нужно вставать». Но сегодня я поняла, что я полная противоположность этому. И я никогда не буду девушкой, которая просто сидит», – говорит Карли в своем видео.

А затем добавляет: «По какой-то странной причине я живу с мыслью, что мне всегда нужно где-то быть, и я тороплюсь. Я просидела в самолете 4 часа. Я собираюсь встать, и не дай бог, ряд позади меня окажется передо мной из-за того, что я расслабилась. Как только у меня появится возможность уйти, я сбегу с этого самолета. Я не знаю, есть ли другие люди, как я, которые встают и говорят: «Мне нужно идти». Но мне бы очень хотелось знать, чувствует ли кто-нибудь еще то же самое».

В комментариях на удивление много человек согласилось с Карли и призналось, что они тоже встают, как только самолет приземлился. Один из них сказал: «Я точно такой же, и если я не сижу у прохода, я паникую из-за того, как вытащу свою ручную кладь из отсека сверху». Другой добавил: «Я такой же. Меня больше всего раздражает, когда люди остаются сидеть, и им не нужно срочно доставать свои сумки с верхней полки».

Но были и те, кто не согласен с Карли. «Ряд позади вас не собирается уходить раньше вас. Если вы стоите, ничего не ускорится, пожалуйста, просто сидите и ждите», – написал пользователь.

Стюардессы также не согласились с любителями вставать и даже считают их идиотами. «Если вы относитесь к тому типу людей, которые встают до того, как двери самолета откроются после приземления, вы идиот. Вставать может быть очень опасно, особенно если самолет все еще движется и не достиг терминала», – сказала изданию стюардесса.

А затем добавила: «Это все равно что отстегнуть ремень безопасности и пытаться передвигаться по машине только потому, что вы съехали с автомагистрали. Автомобиль все еще движется, и это все еще может быть очень опасно. Лучше сидеть, пока самолет хотя бы не достиг терминала, тогда вы можете начать думать о том, чтобы собрать свои вещи и подготовиться к выходу».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 5 тихих симптомов болезни Крона».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!