Аэрофлот открыл продажу авиабилетов на знаменитый курорт на Карибах

25 Май 23 21032
Аэрофлот открыл продажу авиабилетов на знаменитый курорт на Карибах
Аэрофлот открыл продажу авиабилетов на знаменитый курорт на Карибах

Подпишитесь на туристические новости:

Продажи билетов на знаменитый курорт на Карибах — кубинский Варадеро — открыл российский нацперевозчик «Аэрофлот». Рейсы будут выполняться с 1 июля, а перевозчиком выступит «дочка» «Аэрофлота» - а/к «Россия».

Согласно информации официальных соцсетей перевозчика, рейсы запланированы два раза в неделю: по четвергам и субботам, а сентябре их количество увеличится до трёх. Все они будут осуществляться а/к «Россия» на лайнерах Boeing 777.

Расписание рейсов следующее:

  • SU6927 Москва – Варадеро, вылет в 09:05, прилёт в 15:30
  • SU6928 Варадеро – Москва, вылет в 19:10, прилёт в 14:45

Что касается цен, то на начало продаж цена билета в одну сторону стартует от 48.3 тыс. руб. Время в полёте — 13 часов 20 минут.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Фитнес-тренер назвал 5 мифов о похудении, от которых нужно избавиться».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!