Anex сделал заявление по расширению программы на самое комфортное побережье Турции, и это не Анталия

Ольга Тихонова
26 Май 23 34234
Anex сделал заявление по расширению программы на самое комфортное побережье Турции, и это не Анталия
Anex сделал заявление по расширению программы на самое комфортное побережье Турции, и это не Анталия

Подпишитесь на туристические новости:

Отечественный туроператор с турецкими корнями «Анекс-Тур» расширил географию полётов за счёт программы туров на самое комфортное побережье Турции. Речь идёт о курортах Эгейского моря. С 1 июня перевозчик будет доставлять туристов на прямых рейсах из Самары и Уфы. Об этом туроператор сообщил на своём официальном сайте.

Теперь жители Самарской области и Республики Башкортостан имеют возможность легко добраться до прекрасных курортов на Эгейском побережье Турции: «Анекс-Тур» запускает прямые рейсы из Уфы и Самары в аэропорт Бодрума. Продолжительность новых туров - 10 ночей.

Время в полете до аэропорта Бодрума составит:

  • Из Уфы — 5 часов 10 минут
  • Из Самары — 4 часа 50 минут

«Эгейское побережье Турции отличается от Анталийского природно-климатическими условиями, по этой причине начало сезона, как правило, наступает позже и заканчивается немного раньше. Погода комфортнее даже в самые жаркие месяцы. Этим летом мы предлагаем отправиться в Бодрум из 5 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары и Уфы», — объяснили преимущества отдыха на Эгейском побережье в пресс-службе Anex.

Основные регионы Эгейского побережья — курорты полуострова Бодрум, Дидим, Кушадасы, а также туроператор предлагает групповой трансфер в Мармарис.

Сколько стоит?

Предложения для отдыха начинаются от 131’000 рублей за двоих на 10 ночей в отеле 4* с системой «Все включено» и вылетом из Уфы, тогда как из Самары стоимость тура составит 137’000 рублей с аналогичными параметрами.

Разнообразие отелей на Эгейском побережье

Отельная база на эгейском побережье предлагает широкий выбор бюджетных объектов размещения, предлагающих только завтраки, а также крупные люксовые резорты. Мармарис и Бодрум подойдут для активного и молодежного отдыха, он славятся большим количеством развлекательных заведений — барами и ночными клубами.

В Anex также сообщили, что некоторые отели курортного Бодрума входят в концепцию Priority — премиального обслуживания, которую от обычных туров отличает наличие дополнительных услуг и персонального подхода. Например, это отели Titanic Luxury Collection Bodrum 5*, Xanadu Island Bodrum 5*, Sirene Luxury Hotel Bodrum 5* и другие. Кроме Бодрума, российским путешественникам доступны прямые рейсы из Самары и Уфы и в более привычную Анталию, а также чартерные пакетные предложения в Дубай (ОАЭ) и Хургаду и Шарм-Эль-Шейх (Египет).

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование показало, что ежедневный прием поливитаминов улучшает память».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!