На Пхукете российскому туристу предъявили обвинение за езду на заднем колесе

Екатерина Богданова
28 Май 23 1916
На Пхукете российскому туристу предъявили обвинение за езду на заднем колесе
На Пхукете российскому туристу предъявили обвинение за езду на заднем колесе

Подпишитесь на туристические новости:

Полиция провинции Пхукет сообщила о том, что оштрафовала на 5’000 бат туриста, разыскиваемого за езду на заднем колесе байка. Им оказался 26-летний россиянин, которому выдвинули обвинения сразу по нескольким статьям, пишет издание Phuket Express.

Опасный трюк российского туриста был заснят на видео, ставшее вирусным в тайских социальных сетях. На кадрах мужчина едет по дороге Сай Яун Роуд в Раваи на Пхукете на заднем колесе своего мотоцикла. Возмутившиеся таким поступком местные потребовали найти и арестовать нарушителя.

Полиция начала расследование и идентифицировала туриста как 26-летнего гражданина России по имени Анатолий. Вскоре он сам явился в полицию, где признался в содеянном, хотя и не объяснил мотивы своего поступка.

Туристу предъявили обвинения в неосторожном вождении, нарушающем общественный порядок, и вождении без водительских прав. Суд рассмотрел дело и выписал Анатолию штраф в 5’000 бат или чуть более 11’000 рублей.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог сообщила, как любимая еда навынос может нарушать сон».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!