Российские туристы решили сделать селфи с трансвеститом и были жестоко ограблены

29 Май 23 4282
Российские туристы решили сделать селфи с трансвеститом и были жестоко ограблены
Российские туристы решили сделать селфи с трансвеститом и были жестоко ограблены

Подпишитесь на туристические новости:

Идея сфотографироваться с тайской «экзотикой» дорого обошлась российским туристам, которые решили сделать селфи с трансвеститом и были жестоко ограблены. Транссексуал ограбил расслабившихся туристов прямо на улице в Паттайе. Правда, далеко в итоге не ушёл.

Как заявляют местные СМИ, полиция буквально за пару дней арестовала 27-летнего транссексуала Ватчарапонга Понфана из провинции Бурирам за кражу двух золотых ожерелий на сумму более 25 000 бат у российских туристов в Паттайе. Также сообщаются следующие подробности.

Сам инцидент произошёл ещё на прошлой неделе. Пара российских туристов, Николай и Елена, оба в возрасте 51 год, совершали ночной променад по Джомтьену. «Леди-бой» подошёл к ним и сделал вид, что не против с ними сфотографироваться. Россияне также были не против, поскольку не ожидали последствий.

Как только трансвестит обнял россиянку за плечо, якобы для фото, он сразу сдёрнул золотые цепочки с русской туристки, а также сумочку с 2.5 тыс. бат наличными и пустился наутёк. Туристам же пришлось спешно идти в полицию.

К счастью, по крайней мере золото, к ним вернулось быстро. Через пару дней Ватчарапонга задержали в магазине по скупке золота в подрайоне Нонг Прю в Паттайе, округ Банг Ламунг, провинция Чонбури. Полиция ищет вероятных других пострадавших, так как судя по чистосердечному признанию трансвестита, российские туристы — не первые его жертвы. Украденные деньги он одалживал друзьям и играл в онлайн-игры.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал явные признаки непереносимости глютена у человека».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!