На Острове Богов российские туристы смогут получить Золотую визу

31 Май 23 3574
На Острове Богов российские туристы смогут получить Золотую визу
На Острове Богов российские туристы смогут получить Золотую визу

Подпишитесь на туристические новости:

Российские «качественные» туристы войдут в число прочих туристов, которые смогут получить «золотую визу» на Остров Богов — так местные называют Бали. По крайней мере, правительство острова заявило, что усилия, чтобы привлечь на Остров Богов качественных иностранных туристов, в том числе внедрение «Золотой визы», находятся на завершающей стадии разработки.

«В ближайшие несколько недель она будет запущена», — заявил министр туризма и креативной экономики Сандиага Уно для местных СМИ. Он отметил, что «Золотая виза» — это тип визы с длительным сроком пребывания, срок годности которой составляет от пяти до десяти лет. Но для её получения туристы, отправляющиеся на Бали, должны соответствовать ряду критериев, и в первую очередь иметь достаточные депозиты или сбережения.

Как заявил г-н Сандиага, власти острова надеются, что выдача визы нового типа будет способствовать прибытию качественных туристов в Индонезию, особенно на Бали. Кроме того, он также надеется, что иностранные инвесторы также воспользуются новым типом визы. «Есть надежда, что этот тип визы будет стимулировать прибывать на Бали цифровых предпринимателей. А также иностранных туристов более высокого качества, которые остаются дольше. Они будут инвестировать не только в недвижимость, это также создаст рабочие места», - понадеялся он.

Впрочем, «золотая виза» не даст права нарушать законы Острова Богов — об этом также добавили местные власти. Вслед этому заявлению о золотой визе губернатор Бали Вайан Костер подчеркнул, что введет строгие санкции в отношении иностранных туристов, которые плохо себя ведут на Бали. Он попросил иностранных туристов соблюдать хорошие манеры во время отдыха на Острове Богов.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Вышло срочное предупреждение о влиянии диетических шипучих напитков на детей».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!