В низшей ценовой категории: из России открыли полёты на новый курорт Турции

02 Июн 23 43732
В низшей ценовой категории: из России открыли полёты на новый курорт Турции
В низшей ценовой категории: из России открыли полёты на новый курорт Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Рейсы российского лоукостера открылись на новый для этой авиакомпании курорт Турции. В «низкой ценовой категории» лоукостер «Победа» запустил прямые регулярные рейсы по маршруту Москва—Даламан (Турция). Как сообщили представители лоукостера, первый рейс состоялся 31 мая 2023 года со 100% загрузкой.

Также по информации «Победы», на лето 2023 года по этому направлению запланировано более 100 рейсов. Это в два раза больше, чем в летней программе 2019 года.Полёты по маршруту Москва (Внуково) — Даламан будут выполняться четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. При этом с 1 сентября 2023 года число полётов вырастет, и они будут выполняться каждый день. Всего на лето запланировано более 100 рейсов.

Курорт Даламан, откуда туристов также отправляют на популярные курорты Мармарис и Фетхие – уже четвёртый город Турции, куда летает «Победа», также лоукостер летает в Стамбул, Анталию и Аланию. В планах «Победы» также начать полёты в Бодрум.

Что касается цен, то на ближайшие вылеты лоукост-цена действительно довольно доступная. Например, на 7 июня билеты стоят от 9 до 13 тыс. в зависимости от выбранного тарифа.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Медсестра назвала 5 лучших продуктов для снижения смертельно высокого уровня холестерина».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!