Пегас сообщил о новой полётной программе в Турцию: названы подробности и цены на туры

03 Июн 23 45976
Пегас сообщил о новой полётной программе в Турцию: названы подробности и цены на туры
Пегас сообщил о новой полётной программе в Турцию: названы подробности и цены на туры

Подпишитесь на туристические новости:

О новой полётной программе в Турцию сообщил туроператор «Пегас». Согласно информации компании, на лето будет продлена полётная программа в Стамбул. В сезоне лето 2023 программа продлится до 19 октября. Вылеты планируются на а/к «Икар». Остальные подробности от туроператора и цены на туры следующие.

  • Вылеты запланированы еженедельно по понедельникам и четвергам по 19.10.2023
  • Продолжительность туров от 3 до 28 ночей.
  • Гарантированные блоки мест на перелетах авиакомпании Ikar и номера в отелях.
  • Город вылета: Москва. Также туристам предлагают туры на GDS (т. е. на регулярных рейсах) из 8 городов: Волгограда, Самары, Сочи, Челябинска, Минеральных Вод, Перми, Екатеринбурга, Уфы.

Что касается цен, то цены на туры с вылетом из Москвы стартуют от 72 тыс. руб. за 7 ночей. Из Екатеринбурга на регулярных рейсах цены на туры аналогичной продолжительности — от 97 тыс. руб.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование установило, как лучше терять вес при похудении, чтобы снова не набрать - быстро или медленно».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!