Туристам в Таиланде рекомендовано проверять унитазы перед использованием

06 Июн 23 114008
Туристам в Таиланде рекомендовано проверять унитазы перед использованием
Туристам в Таиланде рекомендовано проверять унитазы перед использованием

Подпишитесь на туристические новости:

Проверять унитазы перед использованием рекомендовали туристам в Таиланде — особенно туристам-долгосрочникам, в том числе релокантам, живущим в местных коттеджных посёлках. Появилась эта рекомендация после того как одна шокированная супружеская пара туристов обнаружила в своём туалете трёхметрового питона.

Как упоминается, инцидент прошел в двухэтажном доме. Как заявила пострадавшая, она открыла крышку на унитазе и обнаружила внутри «что-то темное и пугающее». Туристка захлопнула крышку, вышла из туалета, заперла дверь и рассказала супругу. Тот пошёл за помощью к соседям, в итоге один из них сначала постучал по крышке унитаза и «услышав что-то странное» вызвал спасателей.

Спасательная служба быстро прибыла на место происшествия и установила, что причиной переполоха стал трехметровый питон, свернувшийся в чаше унитаза. Как он проник в туалет — пока неясно. В итоге через 20 минут упорной борьбы питона извлекли из унитаза с помощью длинных щипцов и верёвки. Змею выпустили в волю подальше от населённых районов. А туристам посоветовали быть внимательными и проверять унитазы перед использованием во избежание неприятных сюрпризов.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование установило время суток, когда людям с диабетом 2 типа надо проявлять физическую активность для заметного снижения глюкозы в крови».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!