Туристы начали выть от смеха, когда голый мужчина прогуливается по переполненному пляжу курорта

Ольга Тихонова
08 Июн 23 9282
Туристы начали выть от смеха, когда голый мужчина прогуливается по переполненному пляжу курорта
Туристы начали выть от смеха, когда голый мужчина прогуливается по переполненному пляжу курорта

Подпишитесь на туристические новости:

Голый мужчина вызвал взрыв смеха среди туристов, когда прогуливался по переполненному пляжу популярного испанского курорта Бенидорм. Инцидент произошёл в середине дня и попал на видео, которое впоследствии стало вирусным в социальных сетях.

Эш Херретт отдыхал со своей семьей на пляже, когда стал свидетелем эксцентричного инцидента. Он заметил мужчину, спускающегося к пляжу и одетого только в пару шлёпанцев. Отдыхающие вокруг были тоже шокированы при виде неадекватного мужчины, который разгуливает по переполненному пляжу и беззаботно болтает по телефону. Затем герой дня направился к воде, по дороге взял спасательный круг, надел его и отправился плавать. Весёлое видео продолжительностью две минуты и 10 секунд, вызвало хохот у зрителей в соцсети. Реакция остальных клиентов, смотревших футбол в баре, также попала на видео, и они тоже не смогли сдержать смех.

Комментаторы в соцсетях были беспощадны и с удивлением рассматривали нудиста: «О Боже мой. Смотрите, там совершенно голый мужчина. На нём вообще нет одежды», «Он немного дерзкий», «Он точно болен».

Эта новость стала широко обсуждаться после того, как на другое видео попала смелая пара путешественников, которая «резвилась» на стуле под навесом на пляже в Ла Бокилье в Колумбии. Женщина сидела на коленях у мужчины, при этом ниже пояса она была раздета. При этом пара не обращала никакого внимания на прохожих с телефонами.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Стоматолог сообщил, какими продуктами лучше чистить и укреплять зубы».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!