Доминикана пришла в восторг в ожидании российских туристов

18 Июл 23 43292
Доминикана пришла в восторг в ожидании российских туристов
Доминикана пришла в восторг в ожидании российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

«Расширенные» программы на Карибах, о которых заявили российские туроператоры, обнадёжили сразу несколько Карибских стран. Так, Доминикана пришла в восторг в ожидании российских туристов, которых им собираются теперь доставлять через Кубу.

По крайней мере, как сообщают доминиканские СМИ, им известно, что Куба станет отправной точкой для «расширенных» туров на Карибы. С помощью этого промежуточного места посадки, по их данным, туроператоры намерены добраться до таких мест как Доминиканская Республика и Мексика.

Подробности таковы: программу анонсировал «Интурист», которая будет предлагать туристические пакеты, объединяющие несколько направлений. Пока предусмотрены маршруты «Куба плюс Мексика» и «Куба плюс Доминиканская Республика» - «исследованию рынка, компания определила, что направления пользуются большим спросом на российском рынке», заявили эксперты. В Доминикане также рассчитывают, что «подтянутся» и два других туроператора, Pegas Touristik и Nordwind, которые наладили рейсы из Москвы в Варадеро и Кайо-Коко.

На данный момент также действуют и регулярные рейсы, которые выполняются авиакомпанией «Россия» по маршруту Москва-Варадеро-Москва. И, как заявил посол России на Кубе Виктор Коронелл заявил, что спрос на рейсы между двумя странами очень высок. При этом туры и нельзя назвать дешёвыми — на сентябрь они стоят от 300 до 400 тыс. руб. на двоих.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач сообщила, сколько раз в день человеку надо ходить в туалет по-большому и когда следует беспокоиться».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!