Туристка выскочила в ужасе из туалета, поняв, что в унитазе кто-то сидит

18.07.2023 13:40
Туристка выскочила в ужасе из туалета, поняв, что в унитазе кто-то сидит

Туристов в тайских апартаментах снова пугают неожиданные «гости»: тайские СМИ, ссылаясь на соцсети, рассказывают о ЧП с одной туристкой, снимавшей апартаменты в городе Чонбури. Опубликовав предупреждающий ролик для своих коллег, туристка рассказала, как выскочила из туалета в ужасе, обнаружив, что в унитазе «кто-то сидит».

Со слов туристки, она увидела «жуткую голову», как только смыла воду в унитазе. Сначала, как рассказывает пострадавшая, она «заорала и выскочила», решив что это змея или монстр. Справившись с паникой, она вернулась в туалет снова — оказалось, это голова гигантской ящерицы, которая и сидела в унитазе.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

«Несмотря на неоднократные попытки смыть, она там и оставалась. Тогда я воспользовалась чистящим средством для ванной и плотно закрыла крышку унитаза. Это помогло — чудовище капитулировало и соскользнуло в канализацию», - также поведала расхрабрившаяся туристка. Также она предупреждает о возможности похожих неприятных встреч и всех своих «коллег», снимающих апартаменты.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач раскрыла, почему необходимо включать говяжью печень в рацион питания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма