Для храпящих туристов придумали особые туры

07 Авг 23 4344
Для храпящих туристов придумали особые туры
Для храпящих туристов придумали особые туры

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинальные туры в ОАЭ предложил европейским туристам бельгийский туроператор De Blauwe Vogel. С марта будущего года он обещает выпустить на рынок особые туры в ОАЭ для храпящих туристов. Точнее целевой аудиторией туров станут супружеские пары, один из членов которых невыносимо храпит.

Как уверяет туроператор, продукт покупателя найдёт — бельгийские эксперты уверяют, что только в одной Бельгии, стране с населением примерно в 11.6 млн человек — от храпа «второй половины» еженощно мучаются около 2.5 млн. Иногда настолько, что дело доходит и до разводов. Туроператоры также отмечают этот факт — как уверили в De Blauwe Vogel, они «почти ежемесячно» получали вопросы от туристов, которые с одной стороны хотели бы отдохнуть вместе, с другой — дома давно уже спят в разных спальнях по причине храпа. Проблема в том, что бронировать два отдельных номера — недёшево, а мучиться в отпуске под храп супруга — сомнительное удовольствие.

В итоге туроператор и представил пробную программу специальных пакетных туров для тех, кто храпит. По сути это «творчески переработанные» номера типа коннект — то есть, туристам предложат два смежных номера, разделённых дверью — как уверяют представители туроператора, звуконепроницаемой. При этом второй номер в рамках пакета пойдёт со скидкой — размер её, правда, не уточняют. В частности, по отдельным программам туристам предложили доплатить «всего 300 евро» за два номера, соединённых дверью.

Отметим, что речь явно идёт о туристах «выше среднего». В частности, подобные программы анонсированы в Hyatt Place Jumeirah.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал 6 главных преимуществ манго для здоровья».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!