Таиланд, Лаос, Вьетнам и Малайзия: названы направления новых чартеров из России в ЮВА

Таиланд, Лаос, Вьетнам и Малайзия: названы направления новых чартеров из России в ЮВА
Таиланд, Лаос, Вьетнам и Малайзия: названы направления новых чартеров из России в ЮВА

Подпишитесь на туристические новости:

Направления новых чартеров из России в ЮВА представлены Росавиацией. В том числе названы Таиланд, Лаос, Вьетнам и Малайзия. Согласно данным ТАСС, авиационное ведомство также обратилось к местным авиакомпаниям с просьбой изучить возможность круглогодичных рейсов в Юго-Восточную Азию из нескольких аэропортов страны.

«Таиланд, Лаос, Вьетнам и Малайзия присоединятся к программам чартерных рейсов, связывающих Россию с Китаем и Индией», - заявляет ведомство. Причём причиной расширения программ официально — т. е. в документе за подписью начальника управления регулирования перевозок и международной деятельности Росавиации Льва Косинова, как сообщают «Известия» назван растущий рост интересов туристов из данных стран к посещению России (а не наоборот). Из названных подробностей — пока то, что рейсы с частотой не менее раза в неделю могут быть запущены в Москву, Санкт-Петербург и Мурманск, а также не менее одного в неделю в зимний период в Иркутск и Улан-Удэ.

Прокомментировали новость и представители туротрасли. Вице-президент Союза туриндустрии России Юрий Барзикин также заявил, что необходимость расширения рейсов в Юго-Восточную Азию связана с растущим спросом азиатских туристов, желающих поехать в Россию. Он напомним, что с августа вернулся безвизовый режим для туристических групп из Китая, аналогичный режим введён и для Ирана. Осенью на очереди может оказаться и Индия. Далее следуют другие страны ЮВА, турпоток из которых пока незначителен, однако безвизовый въезд может сработать как стимул.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование показало, что половина населения мира будет страдать психическими расстройствами к 75 годам».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!