В Анталии превышен еще один порог

14.08.2023 18:49
В Анталии превышен еще один порог

В Анталии превышен еще один порог: после рекорда по числу туристов любимый российскими туристами курорт отчитался о прибытии более чем 9.5 млн туристов воздушным транспортом. Такие данные представило Управление культуры и туризма провинции Анталия.

Согласно представленной статистике, всего количество туристов, прибывших в Анталию воздушным транспортом в период с 1 января по 10 августа в 2023 году, составило 9 миллионов 56 тысяч 921 человек.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Как добавляют представители управления, количество туристов выросло на 21% по сравнению с теми же датами прошлого года. А только по итогам августа прирост к прошлому году зафиксирован на 11%, за сосчитанные 10 дней августа турпоток составил почти 873 тыс. человек.
«С этими цифрами Анталья оставила позади 2019 год, который называют годом рекордов в туризме», - также уверили в управлении.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог сообщила, что гуарана в энергетических напитках — это обман».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма