Двое пьяных туристов найдены спящими на Эйфелевой башне рано утром

Ольга Тихонова
16 Авг 23 2510
Двое пьяных туристов найдены спящими на Эйфелевой башне рано утром
Двое пьяных туристов найдены спящими на Эйфелевой башне рано утром

Подпишитесь на туристические новости:

Знаменитая Эйфелева башня, узнаваемый символ Парижа и французской культуры, стала местом ночёвки для двух пьяных иностранных туристов. Однако ранним утром минувшего понедельника вместо кофе и круассанов их ждал «радушный» приём местных охранников.

Когда рассвет уже пробился над горизонтом, как уточнил портал Sky News, охрана делала обход достопримечательности. Однако между вторым и третьим этажами их ждал сюрприз — пьяные американские туристы, наслаждающиеся сном в объятиях железной конструкции.

По информации оператора башни, данный сектор обычно закрыт для публики и доступен лишь для специальных экскурсий. Позже выяснилось, что нетрезвые туристы купили билеты на вход около 22:40 вечера в воскресенье, затем заблудились, перелезли через ограждения и больше не смогли идти.

Сотрудники охраны вызвали пожарных, в том числе МЧС, чтобы снять гостей с башни и доставить в полицейский участок для допроса. Теперь местные власти ведут расследование, чтобы выяснить обстоятельства инцидента и определить, возможно ли наложение каких-либо санкций на туристов или лучше списать нарушения на сильное алкогольное опьянение, т.к. приезжие не причинили никакого ущерба. Уточнялось, что в отношении них могут завести уголовное дело.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено количество шагов в день, необходимое чтобы предотвратить преждевременную смерть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!