Anex сделал заявление по вылетам на Занзибар

Ольга Тихонова
17 Авг 23 44656
Anex сделал заявление по вылетам на Занзибар
Anex сделал заявление по вылетам на Занзибар

Подпишитесь на туристические новости:

Один из ведущих туроператоров России Anex порадовал отечественных туристов новостью о расширении географии вылетов в Республику Танзанию и, в частности, на экзотический остров Занзибар. Новый маршрут доступен для жителей Новосибирска с августа на регулярных стыковочных рейсах FlyDubai.

«Мы рады пополнить список доступных на зимний сезон направлений для жителей Сибири. Путешественники по-настоящему любят и ценят этот курорт за свой особый колорит и природу. Занзибар завораживает своими белоснежными песчаными пляжами, лазурной водой и увлекательным сафари, где можно встретиться с представителями местной фауны. А теперь добраться до привлекательного курорта становится удобнее и из сибирских регионов», — подчеркнула пресс-служба «Анекса» на своём официальном сайте.

Туры в Танзанию будут доступны для бронирования с августа текущего года, а начиная с сентября количество рейсов из Новосибирска увеличится до 5 раз в неделю. Уточнялось, что перевозки сформированы на базе регулярных рейсов FlyDubai с пересадкой в Дубае. Общее минимальное время в пути — 15 часов 45 минут.

Отмечалось, что кроме Новосибирска, туроператор предоставляет возможность отправиться на Занзибар с вылетом регулярными рейсами ещё из шести городов России:

  1. Екатеринбург
  2. Казань
  3. Минеральные воды
  4. Москва
  5. Самара
  6. Санкт-Петербург

Что касается стоимости, то, например, в декабре с вылетом из Москвы цены на путёвки на 10 ночей с размещением в двухзвёздочном отеле стартуют от 387’000 рублей за двоих. В эту стоимость включены авиабилеты, провоз багажа весом до 20 кг на каждого туриста, проживание, завтраки, групповой трансфер и медицинская страховка.

Напомним, для въезда в Объединённую Республику Танзанию россиянам потребуется:

  • загранпаспорт сроком действия не менее 6 месяцев с начала тура
  • анкета для получения визы по прибытии
  • ваучер на проживание в отеле
  • страховка
  • билеты на самолёт туда и обратно

Визовый сбор взимается по прилёте со всех туристов, включая детей, независимо от возраста и наличия у них собственных паспортов. Сумма визового сбора — $50, оплата возможна банковской картой или наличными. Разрешенный срок пребывания по однократной визе — до 90 дней.

Кроме того, ранее «Анекс» анонсировал туры в другие страны экзотической Африки — Кению, Намибию и Мадагаскар — подробности читайте по данной ссылке

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено количество шагов в день, необходимое чтобы предотвратить преждевременную смерть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!