Паспорт напечатал на принтере: пассажир попытался обмануть пограничников и был арестован

31 Авг 23 12082
Паспорт напечатал на принтере: пассажир попытался обмануть пограничников и был арестован
Паспорт напечатал на принтере: пассажир попытался обмануть пограничников и был арестован

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинальный нарушитель был задержан в Минске. Пограничникам встретился пассажир, который напечатал паспорт на принтере и им попытался обмануть пограничников. Неординарный подход не сработал: нарушитель был задержан.

Подробности, которые представил Госпогранкомитет Белоруссии таковы — нарушитель был выявлен в пункте пропуска Национальный аэропорт Минск при оформлении пассажиров рейса из Минска в Ереван. Один из пассажиров предъявил при посадке российский паспорт, который сразу озадачил проверяющих. Быстро выяснилось, что документ полностью поддельный. «Все страницы документа были имитированы под подлинный образец на обычной оргтехнике», - сообщили пограничники. То есть «документ» был напечатан на обычном цветном принтере.

Нарушителя поместили в изолятор временного содержания ГУВД Мингорисполкома и принялись разбираться. В процессе разбирательства в личных вещах нарушителя обнаружен паспорт гражданина Казахстана.

В итоге выяснилось, что данному пассажиру был запрещен въезд в Армению, и он решил обойти закон, используя фальшивый документ. В итоге за попытку незаконного пересечения границы ему грозит штраф до 100 базовых величин и депортация. «Кроме того, за использование поддельного документа предусмотрена уголовная ответственность — ограничение свободы на срок до двух лет», - добавили пограничники.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Накапливаются в кишечнике и вздувают живот: врач сообщил об опасности трех овощей с огорода».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!