Anex заявил о расширении полетов на тропические острова из регионов

Ольга Тихонова
Anex заявил о расширении полетов на тропические острова из регионов
Anex заявил о расширении полетов на тропические острова из регионов

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Анекс Тур» приготовил сюрприз для российских путешественников, жаждущих отдохнуть на тропических островах. Этой осенью и зимой туристы смогут улететь в лето: на пляжи Мальдив, Шри-Ланки и Занзибара, причём на гарантированных блоках мест на рейсах авиакомпании ОАЭ flydubai из семи российских регионов.

В рамках расширения своей полётной программы Anex анонсировал расширение количества кресел на гарантии на рейсах арабского перевозчика. Блоки на вылеты в системе бронирования будут доступны с 30 сентября 2023 года, согласно официальному сайту туроператора. Правда, перелёты предполагают непродолжительную стыковку в Дубае — примерно 3-6 часов, в зависимости от выбора направления и доступности мест. Напомним, что каждому пассажиру предоставляется возможность провоза 20 кг багажа и 7 кг ручной клади.

Так, Мальдивы, с их белоснежными пляжами и коралловыми рифами, доступны из следующих городов:

  1. Екатеринбург
  2. Казань
  3. Новосибирск
  4. Самара
  5. Санкт-Петербург
  6. Уфа

Шри-Ланка, с ее культурным наследием и разнообразной природой, станет ближе для туристов, вылетающих из следующих городов-миллионников:

  1. Новосибирск
  2. Самара
  3. Уфа

И, конечно же, Танзания (остров Занзибар), куда туристы могут отправиться из таких городов, как:

  1. Екатеринбург
  2. Казань
  3. Москва
  4. Новосибирск
  5. Самара
  6. Санкт-Петербург
  7. Уфа

А теперь о самом интересном. Цены на 9-дневные пакетные туры на африканский остров Занзибар с вылетом из Москвы стартуют от 250’000 руб. за двоих. А если выбор — Мальдивы с вылетом из Санкт-Петербурга, то 10 дней отдыха там обойдутся от 350’000 руб. для двоих.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Дерматолог рассказала, что надо есть, чтобы избавиться от прыщей и морщин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!