Бортпроводник подышал на туристов перегаром и был снят с рейса и арестован

Екатерина Богданова
27 Сен 23 11466
Бортпроводник подышал на туристов перегаром и был снят с рейса и арестован
Бортпроводник подышал на туристов перегаром и был снят с рейса и арестован

Подпишитесь на туристические новости:

Перед вылетом из Норвегии в Великобританию турист почувствовал запах перегара от одного из бортпроводников авиакомпании Scandinavian Airlines и сообщил об этом. Стюарда заставили подышать в трубку, и когда тест показал превышения лимита, сняли с рейса и арестовали, сообщает издание The Sun.

При посадке в самолет, летевший из Осло в Хитроу, полиция пришла с проверкой к одному из проводников по обращению бдительного туриста. Это был стюард-ветеран авиакомпании. «Член экипажа шатался, от него пахло алкоголем. Ему на месте сделали дыхательный анализ и сняли с рейса после положительного результата теста. Он превысил лимит. Теперь бортпроводник предстанет перед судом, и его летная карьера разрушена», – рассказал источник издания The Sun.

В авиакомпании Scandinavian Airlines заявили: «Мы очень серьезно относимся к подобным инцидентам и имеем очень четкие процессы и системы, как с ними бороться. Однако мы не даем никаких дальнейших комментариев и не сообщаем более подробную информацию, поскольку рассматриваем это как конфиденциальное и индивидуальное дело личного характера».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 2 ошибки при приготовлении ужина, которые приводят к жиру на животе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!