Туристка доехала на мопеде 1986 года из Англии до Дагестана и решила ехать дальше

Екатерина Богданова
26 Сен 23 6096
Туристка доехала на мопеде 1986 года из Англии до Дагестана и решила ехать дальше
Туристка доехала на мопеде 1986 года из Англии до Дагестана и решила ехать дальше

Подпишитесь на туристические новости:

Туристка родом из Уэльса проехала на мопеде 1986 года выпуска всю Европу, добравшись до Дагестана. Она стартовала в Англии и решила ехать дальше в Узбекистан, сообщает Телеграм-канал «Голос Дагестана».

Автор Телеграм-канала встретил туристку из Великобритании в магазине вело-мототехники «Спортив 05» в Махачкале, где она в сервисном центре заказала обслуживание своего древнего мопеда, весьма потрепанного дальней дорогой. К удивлению девушки, поломки ее раритетного средства передвижения были исправлены, нашлись и запчасти для техники 1986 года. Теперь она собирается ехать в Узбекистан.

«Узнать, что ее подвигло на это безумное путешествие, помешал языковой барьер. Понял лишь, что девушка благодарна специалистам за гостеприимство и ремонт ее раритета», – пишет очевидец событий.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследователи обнаружили лучшее двухчасовое окно для похудения в ходе упражнений».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!