Самолет с российскими туристами экстренно сел в другой стране

14.10.2023 21:15
Самолет с российскими туристами экстренно сел в другой стране

Самолет «Аэрофлота» с российскими туристами, летевший рейсом из Мальдив в Москву, экстренно сел в другой стране. По информации Телеграмм канала Дубай Петрович, самолёт приземлился в ОАЭ из-за подозрения на инсульт у пассажирки.

«По нашим данным, речь идет про рейс SU 321 Мальдивы-Москва. На протяжении маршрута экипаж дважды спрашивал, есть ли на борту врач (его не оказалось). Женщина летела с мужем, после остановки на борт поднялись медики и забрали ее с собой на коляске. По предварительным данным (официального подтверждения нет) ей 33 года. У нее подозрение на инсульт», - рассказал источник канала. Туристкой займутся местные медики.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Что касается остальных туристов, то им пришлось просидеть, не выходя из лайнера, более часа. После чего самолёт стартовал в Москву — последнюю информацию опубликовали около трёх часов дня.

Кроме туристки, которую госпитализировали прямо с борта, с самолёта в Дубае также вышла её семья, это муж и маленький ребёнок. Были ли это организованные туристы, не уточняется.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что чтобы убрать жир с талии, надо заменить мясо на кукурузный белок».

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама