Российский турист был пойман на краже еды у посетителей ресторана на популярном курорте

Ольга Тихонова
02 Ноя 23 9940
Российский турист был пойман на краже еды у посетителей ресторана на популярном курорте
Российский турист был пойман на краже еды у посетителей ресторана на популярном курорте

Подпишитесь на туристические новости:

Шокированные отдыхающие индонезийского курорта Бали стали свидетелями ареста российского туриста, которого поймали на краже еды и напитков у посетителей местного ресторана. Об этом сообщило издание Detik.

Инцидент произошёл во вторник, 31 октября, у ресторана на улице Джалан Райя Улувату в Южной Куте. 29-летний россиянин хватал еду с чужих тарелок и запивал её чужими напитками. Местные тут же вызвали полицию. «Иностранец брал напитки и еду, принадлежащие другим гостям, в ресторане возле Circle K», — отметил представитель правоохранительных органов. Согласно его заявлению, случай произвёл большое впечатление на других посетителей ресторана и стал поводом для обсуждения в местных новостях.

Мужчину арестовали и доставили в местный иммиграционный центр. В ходе допроса стало известно, что у российского туриста, возможно, имеются признаки психического заболевания. «Сотрудник иммиграционной службы подозревает, что у иностранца психическое расстройство. Сейчас россиянин находится на лечении в больнице Сангла», — добавил полицейский.

Уточнялось также, что иммиграционная служба острова заглянула в паспорт нарушителя и выяснили, что срок заканчивается в декабре 2023 года. Вероятно, после лечения туриста депортируют.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что уколы для похудения увеличивают риск смертельных осложнений со стороны кишечника».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!