Как полететь в Португалию, а попасть в Нигерию: две туристки рассказали о своей жуткой истории

Как полететь в Португалию, а попасть в Нигерию: две туристки рассказали о своей жуткой истории
Как полететь в Португалию, а попасть в Нигерию: две туристки рассказали о своей жуткой истории

Подпишитесь на туристические новости:

Как полететь в Португалию, а попасть в Нигерию: две туристки-тиктокерши поведали жуткую историю в ролике в популярной соцсети. В нём рассказывалось о том, как они умудрились перепутать город Лагос в Португалии и столицу Нигерии, носящую то же название.

На видео, опубликованном в TikTok, блогерши показали, как они сначала сидят в зале вылета аэропорта, потом прибывают в другой аэропорт, которым по их словам оказался аэропорт Лагоса в Нигерии. «Когда вы думали, что забронировали билеты в Португалию...» - прокомментировали ролик блогеры.

Прославиться подруги сумели — видео набрало 1,9 миллиона просмотров. Однако большая часть комментаторов усомнилась, что это — реальное видео, а оставшаяся — в умственных способностях блогеров.

Один из комментаторов отметил, что в португальский город самолётом очень сложно долететь, так как ближайший аэропорт к Лагосу в Португалии — Фаро. Другие напомнили, что чтобы попасть в Нигерию необходима виза. Третьи на всякий случай напомнили, что все поисковики авиабилетов показывают не только избранный город, но и страну, где он находится — поэтому очень интересно, как блогеры могли «перепутать» пункт назначения. Некоторые комментаторы просто пожелали туристам «хорошо провести время».

Впрочем, в этой области встречают интересные казусы. Пользователи, которые путают Австрию с Австралией скорее всё же анекдот — хотя бы в силу разницы стоимости билетов. Но вот в очередную тик-токершу, которая вместо Будапешта (Венгрия) улетела в Бухарест (Румыния) поверить в целом вполне возможно.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские врачи сообщили 6 признаков пограничного алкоголика».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!