Беременную россиянку отказались пускать на рейс по одной причине

Ольга Тихонова
14 Ноя 23 4722
Беременную россиянку отказались пускать на рейс по одной причине
Беременную россиянку отказались пускать на рейс по одной причине

Подпишитесь на туристические новости:

В аэропорту Санкт-Петербурга скандальная ситуация развернулась вокруг беременной туристки и её жениха, которых отказывались пускать на рейс. Причина – резкая фраза жениха, сказанная якобы в момент опоздания выхода на посадку.

Инцидент произошёл 13 ноября, сообщил портал E1.ru. Пара туристов должна была вылететь в Екатеринбург после двухдневного отдыха в Санкт-Петербурге. Однако столкнулись с задержкой рейса U6-571 от «Уральских авиалиний» на 3.5 часа. Своего вылета они ожидали в авиагавани.

«Мы с женихом сидели прямо напротив табло в кафе и смотрели каждую минуту, не началась ли посадка на наш рейс. Как только объявили посадку, мы сразу встали и пошли в сторону выхода, идти нам было 2–3 минуты, но через две минуты, когда мы уже видели свой выход, объявили, что посадка закончена, – рассказала путешественница. – Женщина, которая пропускала людей, прикрикнула на нас: «Вы почему опаздываете? Самолёт уже давно тут стоит, это ваши проблемы, посадка окончена». Услышав это, уральцы включили камеру и начала снимать происходящее.

Завязался конфликт с сотрудниками перевозчика. По словам туристки, второй сотрудник аэропорта уже пробил билет и готов был пропустить её, но после резкой фразы жениха, которая не уточнялась, но была произнесена якобы в адрес сотрудников, ситуация резко обострилась. Работник аэропорта даже объявил о намерении вызвать полицию.

При этом на фоне перепалки туристы увидели ещё одного пассажира, который спокойно сканировал свой билет и прошёл на борт. В этот момент девушка сообщила, что находится на третьем месяце беременности и ей нельзя так нервничать. После неприятного разговора беременную пассажирку все-таки пропустили, но жениха собирались выгнать. Женщина, представлявшая авиакомпанию, высказала условие: она готова пропустить его, только если будет удалено видео.

Пассажиры, несмотря на то что попали на борт, решили воздержаться от дальнейших полётов с «Уральскими авиалиниями». «Более чем за 100 перелётов в моей жизни я такого хамства ещё не видела, компания лишилась двух клиентов», - резко заявила екатеринбурженка. В то же время в пресс-службе авиакомпании обратили внимание на то, что «все пассажиры улетели данным рейсом».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали 8 правил жизни, которые замедляют старение».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!