В Грецию и Тунис из России станет добираться удобнее

В Грецию и Тунис из России станет добираться удобнее
В Грецию и Тунис из России станет добираться удобнее

Подпишитесь на туристические новости:

В Грецию и Тунис, а также по другим направлениям, из России станет добираться удобнее — эти направления наметила для доставки российских туристов с пересадкой кувейтская авиакомпания Jazeera Airways. В прошлом году они практиковались с доставкой туристов в Черногорию и на Кипр, в зимнем сезоне предложили дешёвую Шри-Ланку, а о других планах и «аппетитах» на российском рынке представитель перевозчика Яна Вазири рассказала в интервью АТОР.

Как уточнила представитель, Jazeera Airways вышла на российский рынок в начале февраля 2023, начав с паломнических поездок в Саудовскую Аравию, далее маршрутную сеть пополнили популярные у туристов Тиват и Ларнака. В итоге за период с февраля по октябрь было перевезено 40 тыс. туристов. При этом перевозчик активно сотрудничает в том числе с туррынком, и туроператоры уже дали заявки на продолжение данных программ в летнем сезоне 2024 года. В зимнем сезоне главным направлением станет будет Шри-Ланка, полетная программа куда из Москвы с минимальными стыковками в Кувейте стартовала 31 октября. При этом стоимость билетов, по словам перевозчика — от $650 долларов США на человека в обе стороны.

Также перевозчик раскрыл планы и на летний сезон. «Мы надеемся, что весной 2024 года сможем предложить пассажирам из России рейсы в Тунис и в Грецию (Ираклион) с удобными стыковками в Кувейте. Также, как я уже говорила ранее, в летнем сезоне-2024 Jazeera Airways продолжит летать в Черногорию и на Кипр», - заявила г-жа Вазири. Также в планах перевозчика запуск полётов из Петербурга в Кувейт — что опять же откроет для туристов из Северной столицы ассортимент многочисленных стыковок.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские врачи сообщили 6 признаков пограничного алкоголика».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!